Реши уравнения: х-32=17 х-33=51 а+43=90 28+а=41 93-у=54 54-у=27


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

Х-32=17
x = 17 + 32
x = 49
х-33=51
x = 51 + 33
x = 84
а+43=90
a = 90 - 43
a = 47
28+а=41
a = 41 - 28
a = 13
93-у=54
y = 93 - 54
y = 39
54-у=27
y = 54 - 27
y = 27