Какое число получится в конце цепочки 9-13:2+ 21:3+ 21


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Даша.

Ответ будет: 30,5 .......

Отвечает Розайненко Ольга.

13÷2=6.5
9-6.5=2.5
21:3=9
9+2.5=11.5
21+11.5=32.5