На ферме вырастили 216 птиц​



Ответы на вопрос

Отвечает Досаева Нина.

Ответ:

на 72 куры больше вырастили

Пошаговое объяснение:

216:3=72 утки

216-72=144 куры

144-72=72

Отвечает Стороженко Андрей.

Ответ:

на две трети - 144

Пошаговое объяснение:

216:3=72

72*2=144