Спростіть вираз 1 11/16x*4y*3 5/9z​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

1 11/16 x * 4y * 3 5/9 z = 27/16 x * 4y * 32/9 z = 24xyz

Отвечает Галимова Диана.

Ответ:

1)7/12mn 2)7/10a*10/36=7/3ab=2=1/3ab 3)27/16x*4y*32/9z=23xyz