Чему равно значение выражения 2sina cosa? А cos2a Б cosa В sin2a Г sina


Ответы на вопрос

Отвечает Побережник Віталік.

Ответ:

                     2\cdot sin\alpha \cdot cos\alpha =sin2\alpha

Отвечает Чепыгина Виктория.

2sinacosa = sin2a

.......