Масса бочонка вместе с мёдом 20кг а без меда 2кг. во сколько раз масса мёда в этом бочёнке больше

массы самого бочёнка?

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.

20-2=18
18/2=9
Ответ: 9

Отвечает Кравченко Елизавета.

20-2-18   масса меда 18     18/2 = 9  ответ 9