Значение какого из указанных выражений является наибольшим? 1)-(5 + 7); 2) 4 + 6); 3)-(9 + 12);

4) |15+ 3)

Ответы на вопрос

Отвечает Ausheva Samira.

Ответ: 4)

Пошаговое объяснение: 1) -(5+7)=-5-7=-12.

2) 4+6=10.

3) -(9+12)=-9-12=-21.

4) 15+3=18.