(25-10):3+6×8= порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Грицило Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С начало то что в скобках , потом умножение , а потом деление и последние плюс

(25-10):3+6×8 = 15 :3+6×8 = 15:3+48 = 5+48 = 53