Найдите среди дробей 24/27 1/10 6/60 8/9 40/45 равные между собой и запишите соответствующие

равенства ​

Ответы на вопрос

Отвечает Агаева Айдан.

1/10=6/60, 8/9=40/45, 8/9=24/27