Помогите мне пожалуйста. Выберите правильное уравнение, исходя из условия задачи. Туристы прошли

пешком некоторое расстояние, потом проплыли на лодке расстояние в 4 раза большее, чем прошли. Сколько туристы прошли пешком, если всего они преодолели 50 км? x+4x=50 x+4x 50÷4=x

Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиев Наби.

Ответ:x+4x=50

Пошаговое объяснение:

x-некоторое расстояние,которое прошли пешком,значит они проплыли 4x

x+4x=50

Отвечает Богданова Светлана.
X+4x=50
Чотттвоалаоаоалвлвшвш