Раскрой скобки и упрости выражение: (22+a)−11. Ответ: выражение без скобок (порядок записи

слагаемых не менять, записывать их без промежутков) . выражение после упрощения (первым записывать число) .

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

11 + a.

Пошаговое объяснение:

( 22 + a ) - 11 = 22 + a - 11 = 11 + a