Средняя длина шага ребёнка — 38 см. Вычисли путь от дома до озера в

метрах, если он составляет 350 шаг(-а, -ов). Срочно пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Анастасия.

Ответ:

133 метра

Пошаговое объяснение:

38×350 = 13300 (см) = 133 (м)

Отвечает Құрманғали Айбар.

Ответ:

133 метра.

Пошаговое объяснение:

350×38=13300 см

13300÷100=133 м