Запиши спомощи дробиа) Какую часть часа составляют 1 минута, 25 минут, 59 ми-нут?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зотова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 минута= 1/60 часть часа

25 минут= 5/12 частей часа

59 минут=59/60 частей часа

Отвечает Кочешев Саша.

Ответ:

1/60 -1 минута

5/12 - 25 минут

59/60 -59 минут