Помогите пожалуйста решить уравнение заранее благодарю 5 / x - 4 равно 1,25 / 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурберген Мариям.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/х-4=1,25/12

(х-4)*1,25=5*12

1,25х-5=60

1,25х=55

х=44

пожалуйста!

Отвечает Попова Кристина.

5/х-4=1,25/12

х-4=12•5/1,25

х-4=48

х=48-4

х=44