3 мин 10 сек сколько будет секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Марианна.

Ответ:

190 сек

Пошаговое объяснение:

Отвечает Подун Вадим.

Ответ:

190

Пошаговое объяснение:

Мы должны знать:

  • В одной минуте 60 секунд.

Тогда 3 раза по 60 секунд да еще и 10 секунд сверху это:

3\times 60 + 10=190c

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

190

Пошаговое объяснение:

Мы должны знать:

  • В одной минуте 60 секунд.

Тогда 3 раза по 60 секунд да еще и 10 секунд сверху это:

3\times 60 + 10=190c