1)Найдите периметр квадрата со стороной 5,7 см 2)Длина прямоугольника 5,6 см ширина 3,7 см.Найдите

периметр прямоугольника срочнооооооо!!!!!!даю 13 б

Ответы на вопрос

Отвечает Тулекбаев Айдос.

1. 5,7•4=22,8см.-периметр квадрата.
2. 5,6•2+3,7•2=11,2+7,4=18,6см-периметр прямоугольника.