2,4*0,9/4,5*0,8=? 6,4*0,7/1,6*5,6=? 1,3*6,4/0,8*6,5=? это дробь /


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Алина.
1) 2,4*0,9/4,5*0,8=2,4*0,2*0,8=0,384;                                                                2) 6,4*0,7/1,6*5,6=6,4*0,4375*5,6=15,68;                                                          3) 1,3*6,4/0,8*6,5=1,3*8*6,5=67,6.