От поселка Рамонь до Усмани 72 км . Юра проехал 3/8 этого расстояния на велосипеде , а потом

пересел в легковой автомобиль . Сколько км Юра проехал на автомобиле .

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Толик.
72:8*3=27
72-27=45
Ответ: Юра проехал на автомобиле 45 километров.
Отвечает Кадыров Федор.
1)72×3/8=27 (км) -проехал на велосипеде
2)72-27 =45(км)- проехал на авто