2.найдите расстояние от деревни Ивановка до села Гавриловка по прямой, ответ выразите в километрах.

3. Сколько километров проедут Марина с дедушкой, если они поедут по шоссе через деревню Ольшаньку? 4. Сколько времени затратят на дорогу Марина с дедушкой, если они поедут сначала до Илькина, а затем свернут на грунтовую дорогу, идущую мимо пруда? Ответ выразите в минутах

Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Лиза.

Ответ:

2) 20^2+15^2=\/400+225=\/625=25км.

3) 20+15=35км

4) я не нашел Илькина