2км 8м сколько метров, 2 км 8м сколько сантиметров , 2т 8кг сколько килограмм, 2мин 8сек сколько

секунд, 2 сут. 8ч сколько часов? помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Александр.

2км 8м = 2008 м

2км 8м = 200800 см

2т 8 кг = 2008 кг

2мин 8сек = 128 сек

2 сут 8ч = 56 часов

Отвечает Лис Даниил.

Ответ:

2 км 8 м =2*1000+8+2008 м

2 т 8 кг =2*1000+8=2008 кг

2 мин 8 сек =2*60+8=120+8=128 сек

2 сут 8 ч =2*24+8=48+8=56 ч

Пошаговое объяснение:

1 км=1000 м

1 т=1000кг

1 мин=60 сек

1 сут=24 ч