4) Тимур записал числа 47 и 25. Затем в каждом числе цифру десятков он заменил на следующую за

ней, а цифру единиц - на предыдущую и вычислил сумму и разность полученных чисел. Запиши выражения, которые получились у Тимура, и найди их значение.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Александра.

Ответ:

56-34=22

56+34=90

Пошаговое объяснение:

Отвечает Блинкова Алиса.

Ответ:

56-34=22

56+34=90

Пошаговое объяснение: