Помогите пожалуйста с этим примером. Выберите примеры на деление без остатка , запишите их в

столбиком и решите. 52/2 49/2 35/3 81/3 75/5 90/5 57/3 65/5 43/4 87/3 84/3 76/2

Ответы на вопрос

Отвечает Бетехтин Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

52/2=26      81/3=27

75/5=15        90/5=18

57/3=19        65/5=13

84/3=28        87/3=29

                    76/2=38