К каждому из предложений подбери верно составленное выражение. к числу 18 прибавить разность чисел

15 и 9

Ответы на вопрос

Отвечает Икаева Марина.

18+(15-9)=18+6=24
  

вот так


Отвечает Кашин Евгений.

18+(15-9)=18+6=24

Ответ : 24