Помогите, Найти скорость автобуса, если он проехал 60 км. за 1целую1/3 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.
V=S/t        
v=60:1 1/3 =60: 4/3=45 км/ч скорость
Отвечает Романова Алия.
60:1 1/3=60:4/3=60*3/4=15*3=45 км/ч