Начертите приблизительный план вашего жилья, выполните необходимые измерения и Вычислите площадь

каждой комнаты.​

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Владик.

Пошаговое объяснение:

спальня 4*2=8

спальня 3*2=6

ванная 2*4=8

кладовка 4*2=8

кухня 2*5=10

гостиная 2 *5=10

8+8+8+10+10+6=49