Выполни действия и запиши результаты в виде десятичной периодической дроби. 1/2+1/3помогите

please​

Ответы на вопрос

Отвечает Вурганов Евгений.

Ответ:

8,(3)

Пошаговое объяснение:

Удачи...............


Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

общий знаменатель- 6

3/6+2/6=5/6= 5:6 = 0,8333... = 0,8(3)