Автомобиль за 6 часов проехал 330 км. На сколько км/ч нужно увеличить скорость автомобиля, чтобы он

то же расстояние прошёл за 5 часов? СРОЧНО!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Дашуля.

1)330÷6=55 км.ч-скорость

2)330÷5=66 км.ч-скорость

3)66-55=11 км.ч

Ответ:на 11 км.ч нужно увеличить скорость

0 1