За 4 пакета заплатили 600 тенге сколько стоят восемь таких пакетов молока. ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с условием и решением​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирсалимов Ильяс.

Ответ:

4п-600т

8-?

600:4=150

150*8=1200

Ответ:1200 т стоит 8 пакетов молока

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кряжевских Олег.

Ответ:

1200

Пошаговое объяснение:

4 пакета-600 тенге

8 пакетов-? тенге

1)600÷4=150 (тенге)-за 1 пакет

2)150×8=1200 (тенге)-за 8 пакетов