Выполните действия а) 2/3 * 6/7 * 1/10 =...........................б) 3/5 * 15/17 * 4/9 =

.................................................в) 6/7 * 3/5 * 5/6 =..............................г) 2/3 * 5/6 * 9/10 =............................Тут другое а) 1/3 * 90 * 1/5 =.......................б) 36 * 1/12 * 1/3 =.........................в) 1/7 * 42 * 1/3 = ..........................г) 48 * 1/4 * 1/8 =................................ Буду благодарен!

Ответы на вопрос

Отвечает Козенко Руся.
А) 2/3*6/7*1/10=4/7*1/10=2/35       б)3/5*15/17*4/9=9/17*4/9=4/17        в)6/7*3/5*5/6=18/35*5/6=3/7   г)2/3*5/6*9/10=5/9*9/10=1/2                                      Другое:     а)1/3*90*1/5=30*1/5=6        б)36*1/12*1/3=3*1/3=1        в)1/7*42*1/3=6*1/3=2 г)48*1/4*1/8=12*1/8=1 1/2                                                                       Если что вот сайт тут все можно самому забить:http://calc.by/math-calculators/fraction-calculator.html