(х+200):400=2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
(х+200)\400=2
х+200=2*400
х+200=800
х=800-200
х=600
Ответ------(х=600)
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
(x+200):400=2
x+200=400·2
x+200=800
x=800-200
x=600
(600+200):400=2