сколько будет корень из 25 и умножить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Fedorov Dimon.

 \sqrt{25} *3=5*3=15

Отвечает Мануйлов Родион.

Это разложить корень из 25 будет 5 и умножить на 3 будет 15