Найдите площадь квадрата со стороной 20 см. Вырази его в квадратных дециметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Галичев Артем.

S=20*20=400 см.

400см = 40дм.

Отвечает Лазарчук Таня.

площадь=20*20=400см^2=4кв дециметра