Реши уравнение. Х+15=40 а-15=42 32-в=20


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Александра.
х+15=40 х=40-15
х=25

а-15=42
а=42+15
а=57

32-в=20
в=32-20
в=12

сделайте пожалуйста, ответ лучшим
Отвечает Григорьева Катя.
X+15=40                       a -15=42                       32 - в=20
х=40-15                         a=42+15                       в=32-20
x=25                               a=57                              в=12