Код замка равен произведению чисел на его деталях собери такой замок что бы его код был равен 98

ток умножением числа 3 2 7 5

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ангелина.

Ответ:

2; 7; 7

Пошаговое объяснение:

Для того, чтобы получить цифры для использования их в произведении, разложим 98 на простые множители.

\displaystyle  \begin{array}{c|c} 98&2 \\ 49&7 \\ 7&7 \\ 1 \\   \end{array}

Таким образом составить код замка можно из чисел 2; 7; 7

2*7*7 = 98