После того как дети съели 8 конфет,в вазе осталось 32 конфеты. Во сколько раз было больше конфет в

вазе,чем съели дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Виктория.

5 раз больше конфеты чем съели дети

Отвечает Миняева Оля.

1) 32+8=40(кон.)- было в вазе.
2) 40:8=5(раз)

Ответ:в 5 раз было конфет в вазе, чем съели дети.