Во сколько раз 1 тонна больше одного центнера Во сколько раз один килограмм меньше 1 цены на

сколько 4 тонны больше 4 килограмм. Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

Тонна-1000кг центнер-100кг 1000/100=10
центнер-100кг 100/1=100
тонна-1000кг 4*1000=4000
4000-4=3996