Помогите решить На складе было 4300 рулонов обоев одному магазину отправили 700 рулонов второму -

на 150 рулонов больше чем первому сколько рулонов обоев осталось на складе

Ответы на вопрос

Отвечает Бандурин Егор.

Ответ:

2750

Пошаговое объяснение:

1) 4300-700=3600 рулонов осталось после того, как отправили первому магазину.

2) 700+150=850-отправили второму магазину.

3) 3600-850=2750-рулонов осталось