1300/65000Нужно сократить дробь, что бы каждый шаг был описан. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Костя.

просто сокращаем нолики


Отвечает Кичук Алексей.

Пошаговое объяснение:

1300/65000

общий делитель 1300, поэтому 1300÷1300=1

65000÷1300=50,

отсюда выяснили что 1300/65000=1/50