Сколько грамов содержит в 2/3 килограмма?


Ответы на вопрос

Отвечает Цапушел Ирина.

Ответ:

2/3=0,7кг =700гр

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогло

Отвечает Семененко Диана.

Пошаговое объяснение:

1000 г - 1ч

Х г - 2/3

Х=1000×2/3:1=666,7 г