Найдите корень уравнения х : 0,03 = 2,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

х÷0,03=2,4

х=2,4×0,03

х=0,072

_____________

0,072÷0,03=2,4

2,4=2,4

Отвечает Король Рома.

х : 0,03 =2,4

х=2.4*0.03

х=0.072