Укажи порядок действий и вычисли35*(100:25)+760=. 35-(48:3*2)+19=


Ответы на вопрос

Отвечает Бургалов Георгий.

35×(100÷25)+760=900

1)100÷25=4

2)35×4=140

3)140+760=900

35-(48÷3×2)+19=22

1)48÷3=16

2)16×2=32

3)35-32=3

4)3+19=22