Число 24 является корнем уравнения: 1)350:50+х=41 2)203-у=189 3)48-а-14=20 4)75+135+к=234


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.
1)7+x=41, x=35
2) y=14
3) a=48-14-20=14
4) k=234-210=24

Вариант 4) верный
Отвечает Крестинин Олег.
24-корень уравнения 203-у= 189