реши уравнения,в которых неизвестное находят вычитанием        и

как зделать!!!!         х-27=54   100-х=63  х+18=67

Ответы на вопрос

Отвечает Маманжанова Диля.

х-27=54

х=54+27

х=81

81-27=54

 

100-х=63

х=100-63

х=37

100-37=63

 

х+18=67

х=67-18

х=49

49+18=67