Увеличь число 20 в 5 раз. на сколько ед увеличилось число 20


Ответы на вопрос

Отвечает Иванович Саша.

Ответ:

1)  100

2) 80

Пошаговое объяснение:

20 * 5 = 100 ( увеличили в 5 раз)

100- 20 = 80  ( на 80 ед. увеличилось число)

Отвечает Чумаченко Юлия.

Ответ:

20*5=100

100-20=80

Так я понял

Пошаговое объяснение:Поставь лучший