9/20 часа, сколько минут


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.

1 час - 60 минут

 \frac{9}{20}  \times 60 = 9 \times 3 = 27

Отвечает Магидиев Радель.

60·\frac{9}{20} = \frac{60*9}{20}=\frac{3*9}{1} = 27 минут