По периметру своей комнаты Бильбо развесил разноцветные фонарики.Сколько фонариков развесил

Бильбо,если длина комнаты 3 метра,ширина 2 метра,а фонарики он вешал на расстоянии 5 дм один от другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Кремешков-Зозуля Дмитрий.
3+2=5*2=10 м = 100дм
100:5=20 фонариков
Отвечает Бойцова Вероника.
20 фонариков..........