Помогите пж 31010-(5000-3774) (4000-500:100)*10


Ответы на вопрос

Отвечает Головатая Ксюша.

Ответ:

1) 29 784

2) 39950

Отвечает Сахаров Егор.

Відповідь:

1. 31010-(5000-3774) = 29784

5000-3774 = 1226

2. (4000-500:100) × 10 = 39950

500:100=5

4000-5=3995

3995×10=39950

Покрокове пояснення: