Сколько будет 24:8:3


Ответы на вопрос

Отвечает Просвирова Ксения.
Ответ 1,типо мы 24:8 получается 3,3:3=1
Отвечает Жаркеев Данил.

24/8/3=1

24/8=3

3/3=1

Как то так