На круговой диаграмме показано распределение цветов на клумбе. Определи, сколько было высажено

тюльпанов, если всего высадили 400 цветов. 15% -бархатцы ,30%-тюльпаны , 20%-гвоздики , 35%-пионы . Ответ:​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Дейнека Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

400÷100=4 цв 1%

4×15=60 барх

4×30=120 тюльп

4×20=80 гвозд

4×35=140 пионы