Возведи дробь в степень(4/5)3 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

(\frac{4}{5})^{3}= \frac{4^{3} }{5^{3} }=\frac{4*4*4}{5*5*5}=\frac{64}{125}

Отвечает Жомартов Алибек.

Пошаговое объяснение:

(4/5)^3 = 4^3/5^3 = 4*4*4/5*5*5 = 64/125